Откуда все берется? Причины слабости соединительной ткани – Мезенреализм – посты. – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Уведомления
Очистить все

Откуда все берется? Причины слабости соединительной ткани

1 Сообщений
1 Пользователи
0 Лайки
526 Просмотров
Lian
 Lian
Сообщений: 1556
Администратор
Тема начата
 
143781902 417728742674324 7946687608208968098 n

Первая женщина была создана из материала заказчика. Так же из материала родителей шьётся тело для ребенка. До 1990-х годов, до оформления эпигенетики в науку, некоторое время была популярна идея «обнуления». Рождающийся ребенок не зависит от голода бабушки, от переживаний матери во время родов. И вообще до 3-х лет такой болванчик, которому все равно где он, и с кем он. Очень удобные идеи для того, чтобы безнаказанно орать на роженицу и убеждать мать в 3 недели отдать ребенка в ясли и идти работать. Влияние сифилиса и алкоголизма на потомство еще признавалось, но голод и тяжелые переживания - нет. В Российской империи были детские сифилидологи. В 1885 году в Петербурге было организовано первое в мире и России научное Общество сифилидологов и дерматологов. Первый сифилидолог-женщина тоже была русской - Зинаида Яковлевна Ельцина.

В 1902 г. вышел биологический очерк "Сифилитическая семья и ее нисходящее поколение" профессора Вениамина Михайловича Тарновского (он же инициатор и первый председатель общества), в котором он на основе записей о 30 сифилитических семьях пришел к выводу о том, что «наследственное влияние приобретенного сифилиса всего сильнее обнаруживается на 2—м поколении сифилитической семьи, обусловливая значительное число выкидышей, мертворожденных плодов, погибающих в первые месяцы по рождении, детей с явлениями наследственного сифилиса или различного рода дистрофиями, как анатомическими, так и функциональными»,

и что «наследственный сифилис, не передаваясь в обычной фазе наследственного же сифилиса нисходящему З-му поколению, оказывает на это поколение исключительно дистрофическое влияние, при том по меньшей мере вдвое слабейшее по сравнению с подобным же влиянием 1-го поколения на 2—е». Я потому так подробно тему сифилиса рассматриваю, что хочу на его несомненном примере показать, что влияние заболеваний бабушек и прадедушек на современного подростка огромна. И нельзя заставлять ребенка что— то делать для своего здоровья со словами типа: «Да что за поколение такое уродилось, откуда она взялось?».

Да оттуда и взялось, от двух войн, революций и постоянной ломки привычного образа жизни. Болезней и голода. Нельзя ни в коей мере считать сифилис исключительно ЗППП. Огромное значение играл так называемый «бытовой сифилис». Или «незаслуженный сифилис», как результат «уважаемых» видов передачи. Сифилис кормилиц, который очень часто встречался в конце Х|Х века, сифилис из-за вакцинации (!), сифилис волосистой части головы или подбородка, полученный от парикмахера, и даже «шанкр ризницы» на щеке после церковной службы.

Даже тараканы играют большую роль в возникновении пищевых аллергий и пищевой непереносимости у поколений людей. Пищевой аллергией страдают 8% детей в США. Исследование, проведённое недавно, показало, что чернокожие дети чаще страдают аллергией на моллюсков и плавниковых рыб, а также имеют более высокие шансы иметь аллергию на глютен по сравнению с белыми детьми. Возможно, аллергия на моллюсков, креветок и рыбу может возникнуть из-за постоянного вдыхания тропомиозина, белка пылевого клеща и таракана, который на 80% сходен с последовательностью аминокислот моллюсков, раков, креветок и рыб.

Дети с аллергией на моллюсков чаще болеют тяжелой астмой. Чёрные дети рискуют получить анафилаксию в 2—3 раза чаще, чем белые, жившие в домах без тараканов. Согласно тем же американским опросам, каждый пятый родитель и/или ребенок жаловались на издевательства по поводу пищевой аллергии. И тут тот же перекос, в 2-3 раза чаще издевались над чернокожими детьми. Точно такие исследования сравнения европейских детей и азиатских показало, что и азиатские дети чаще страдают от пищевой аллергии и чаще жалуются на издевательства.

А дальше самое интересное в исследовании. Дети страдают пищевой аллергией, это очевидно. Но решили проверить их родителей, которые считают себя здоровыми. Кожные пробы родителей детей с пищевой аллергией обнаруживают сенсибилизацию, то есть пищевая аллергия у ребенка появляется не на «пустом месте». Бабушка жила в доме с тараканами и пылевыми клещами, а рыбу и устриц не могут есть ее внуки. И к этим двум причинам — тяжелые болезни и тяжелые условия - добавляется еще и нерациональное использование медикаментов.

Я напоминаю, что был пост про Павла Григорьевича Светлова, автора теории критических периодов развития. Он доказывал, что условия, в которых протекала беременность бабушек, могут влиять на появление и выражение наследуемых признаков у внуков. обосновал необходимость охраны раннего периода утробной жизни человека, то есть декретный отпуск надо давать в первом триместре. И при этом был категорическим противником медикаментозного сохранения беременности. Конечно, его никто не послушал.

И сейчас мы имеем поколение «туриналовых детей», чьи матери принимали синтетический гормон Туринал для сохранения беременности и «профилактики» выкидыша. Проблемы у ребенка появляются в подростковом возрасте. Туринал активно назначался беременным женщинам в1980-ые и1990-ые годы. Как всегда бывает, лишь позже стало известно, что у детей возникают нарушения с половой системой, появляются дефекты и других систем организма.

ТУРИНАЛОВЫЕ ДЕТИ

. Маскулинизация.

. Нарушения менструального цикла,

. Поликистозные яичники.

.Выкидыши.

. Бесплодие.

. Гормональные нарушения.

У мальчиков последствия отличаются, выражаются в виде:

. Феменизация. . Нарушения сексуальной ориентации.

. Гормональные нарушения

. Проблемы с эрекцией.

. Ослабленный иммунитет.

 

 
Размещено : 04.02.2021 13:28
Поделиться:
Прокрутить наверх