Как мир возвращается к нормальности – сомнение поставили не только «модный вирус», но и подростковую «трансгендерность» – Мезенреализм – посты. – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Уведомления
Очистить все

Как мир возвращается к нормальности - сомнение поставили не только «модный вирус», но и подростковую «трансгендерность»

1 Сообщений
1 Пользователи
0 Лайки
309 Просмотров
Lian
 Lian
Сообщений: 1556
Администратор
Тема начата
 
6367F4A8 DDDD 4FAC A260 5EDEC9732A4F

Маятник качается. Слово permacrisis - перманентный кризис - было выбрано словом 2022 года. Постепенно мир приходит в норму и маятник из крайнего положения возвращается. Вот уже ко-вид стал сезонным коронавирусом, совсем не таким опасным как грипп. Правда, попробовали придумать новую инфекцию - сочетанное воздействие ко-вида и гриппа, но это уже не прижилось. Постепенно возвращается разум и приходит понимание, что нет никакого лонгковида и это обычное астеническое состояние после любой ОРВИ. А все, что было, надо как-то забыть и не вспоминать.

Удивительно, что и истерика с трансгендерностью подростков постепенно теряет градус возбуждения. Скорее всего, прав Чижевский - на людей влияют циклы солнечной активности. Несколько 11-летних циклов были слабыми, а 2022 год показал высокую солнечную активность. Реагируют ослабленные люди не на саму магнитную бурю - их состояние ухудшается ДО нее. Так же и вся популяция людей начала внезапно остро реагировать.

 

 

По примеру с мозгом аутистов, который довольно сильно отличается от мозга нейротипичных людей, была выдвинута странная гипотеза о том, что у трансгендерных подростков перепутан мозг - женский зачем-то кто-то засунул в мужское тело. И наоборот. Поскольку мозг мы считаем важнее тела (всегда ли?), надо тело подтягивать к мозгу, а не лечить дисфорическое расстройство психики. Вообще после Второй Мировой войны отношение к особенным людям резко изменилось. Все ужасы отрицательной евгеники люди решили забыть так, как сейчас предлагают забыть ужасы пандемии.

Поэтому стало невозможно даже использовать слова, которые использовали генетики и которые являются просто частью научного лексикона.

Изначальная реакция на новую "особенность" была именно в рамках послевоенного гуманизма.

 

 

Но сейчас та реакция начинает подвергаться сомнению. Вышла статья в Британском медицинском журнале, в которой, наконец, начали рассматривать "доказательную базу" под признанием того, что новую "особенность" стоит рассматривать как безусловную.

Раньше детям и подросткам предлагали психиатрическое лечение и это угнетало. Сейчас их решили просто кастрировать, почему-то прогрессивной левой общественности это показалось более гуманным. В новом отчете отдела расследований ВМ} Дженнифер Блок, репортер по расследованиям, изучает доказательную базу, стоящую за этим всплеском лечения. Недавний анализ страховых случаев показал, что почти 18 000 несовершеннолетних в США начали принимать блокаторы полового созревания или гормоны с 2017 по 2021 год, и это число растет с каждым годом.

 

 

Между тем, количество частных клиник в США, занимающихся предоставлением гормонов и хирургических операций, выросло с нескольких штук десятилетие назад до более чем 100 сегодня. Более того, сей факт используют разные режимы для того, чтобы показать как они "там" разлагаются. Профессиональные медицинские организации всего мира объединились для того, чтобы устроить пандемию из классического сезонного ОРВИ. Точно так же медицинские профессиональные группы объединились в поддержку «ухода, подтверждающего гендер» при гендерной дисфории, который включает гормональное лечение для подавления полового созревания и стимулирования вторичных половых признаков, а также хирургическое удаление или увеличение груди, гениталий и других половых особенностей.

 

 

Важную роль в формировании американского подхода к лечению гендерной дисфории сыграли три организации: Всемирная профессиональная ассоциация трансгендерного здоровья (WРАТН), Американская академия педиатрии и Эндокринное общество, каждая из которых имеет руководящие принципы или политику, поддерживающие раннее лечение половой дисфории у молодых людей. Более того, они, как и организация, возглавляемая Энтони Фаучи, сумели создать представление, что этот подход поддерживается "доказательной медициной". недобросовестные журналисты и прочие конспирологи раздули из происходящего целую историю о том, как теперь будут уничтожать человечество. Между тем далеко не все медицинские сообщества поддерживают эти взгляды.

 

 

Понятно, что в особенном шоке психиатрические сообщества - все, что они изучали с 19 века, перечеркнули и их фактически поставили в один ряд с вредителями, типа евгеников, раз они не признают “особенности”, а называют их диагнозами.

Национальный совет Швеции по здравоохранению и социальному обеспечению, который устанавливает рекомендации по уходу, в 2022 году определил, что риски блокаторов полового созревания и лечения гормонами «в настоящее время перевешивают возможные преимущества» для несовершеннолетних.

Напомню, что Швеция так же была против участия в цирке 2020 года.

А Национальная служба здравоохранения Англии недавно заявила, что существует «недостаточно убедительные доказательства в поддержку принятия клинических решений» для

 

 

несовершеннолетних с гендерной дисфорией. И большинство из тех, кто обращается к «терапии» до полового созревания, нуждается только в психологической поддержке. Есть риски даже социального перехода. То есть когда не отрезают то, что в теле не нравится, а просто переодеваются в одежду противоположного пола. Настоящие интерсекс-люди крайне редки, составляя менее 2 изкаждых 10 000 рождений, или 0,018% населения. Средняя школа среднего размера, вероятно, будет иметь одного интерсекс-школьника каждые 15 лет. Женщины делятся по конституциональным типам на инфантильных (сил не хватало вырасти), астеников, пикников и интерсексуальных женщин (мышечного типа). Но это все женщины, просто разные.

 

 

Есть еще множество разных переходных форм, но отличия находятся не в мозге. И им требуется строго индивидуализированное лечение и решение проблем. Опросы, направленные на измерение распространенности гендерной дисфории, показали, что около 2% подростков старшего школьного возраста идентифицируют себя как «трансгендеры». Эти молодые люди также чаще, чем их цисгендерные сверстники, имеют одновременное нарушения психического здоровья и нейроразнообразные состояния, включая депрессию, тревогу, синдром дефицита внимания и аутизм. То есть то, что давно известно психиатрам.

 

 

Профессор Марк Хелфанд из Орегонского университета здоровья выявил несколько недостатков в рекомендациях WРАТН, таких как отсутствие системы оценок для обозначения качества доказательств, а профессор Гордон Гайятт из Университета Макмастера обнаружил «серьезные проблемы» с рекомендациями

Эндокринного общества, в том числе сочетание сильных рекомендаций со слабыми доказательствами.

Иногда “доказательная медицина" очень нужна - не для борьбы с фуфломицинами, а для того, чтобы останавливать всеобщее помешательство.

 

 

 Она хотя бы предлагает какие-то строгие подходы В мире истерики. Вы сильно удивитесь, но Эндокринное (!) общество уверено, что несовершеннолетние обладают «эмоциональной и когнитивной зрелостью, чтобы понимать риски и преимущества». И вообще не надо травмировать подростков и оценивать их психическое здоровье. Понятно, что создание множества клиник - это почти такой же бизнес, как и выпуск одноразовых масок. Никому не интересно, что будет потом с людьми.

Но фактически мы наблюдаем полный провал “доказательной медицины” которая скисла еще в 2020 году и сейчас организовывают расследования не медицинские чиновники и не кокрейновское общество, а журналисты.

 

#пандемия #пол #истерика #дисфория #психика #мозг #будущее #доказательнаямедицина

 
Размещено : 15.04.2023 20:06
Поделиться:
Прокрутить наверх