Что общего у синдрома войны в Персидском заливе и “уколов красоты”? – Мезенреализм – посты. – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Уведомления
Очистить все

Что общего у синдрома войны в Персидском заливе и "уколов красоты"?

1 Сообщений
1 Пользователи
0 Лайки
440 Просмотров
Lian
 Lian
Сообщений: 1554
Администратор
Тема начата
 
132559597 427175451976816 6250236958752473653 n

30 лет назад была война в Персидском заливе. У Ирака отбирали Кувейт. В этой войне впервые СССР (в периоде полураспада) поддержал в войне США. 2 августа 1990 Ирак захватил Кувейт, 30 ноября отверг ультиматум. Военные действия начались 17 января. Многонациональная ассоциация отметила новогодние праздники. Это было воздушная операция, аэропланами. Метальников верил в то, что аэропланы отменят войны, а они с них стали начинаться. 24-28 февраля прошла наземная операция, Кувейт был освобождён.
Эта война была страшной по своим последствиям. Ирак вылил в Персидский залив 8 млн баррелей нефти. Были подожжены скважины. В регионе шли чёрные дожди. Человеческих потерь у коалиции было немного. Но шлейф войны тянется до сих пор. Приблизительно 250 тысяч ветеранов США из 700 тысяч, участвующих в военных действиях и находящихся в то время в Персидском заливе страдают неизвестным до сих пор хроническим заболеванием с множеством симптомов. К решению загадки этого заболевания подключали множество известных медиков и ученых. Руководителем группы был Джошуа Ледерберг. Надо сказать, что причину продолжают искать. Версии ПТСР - посттравматического стрессового расстройства, отравления горящей нефтью и прочим уже со всех сторон рассмотрели и отбросили. Остаётся одна, но принимать ее не хочется. И благодаря этой одной версии появилось объяснение того, что происходит с некоторыми женщинами после филеров и прочих «инъекций красоты».

Участники войны в Персидском заливе подвергались уникальному сочетанию опасностей, с которыми ранее не сталкивались во время войны. К ним относятся таблетки бромида (применяемые для защиты войск от воздействия нервно—паралитических агентов), боеприпасы с обедненным ураном и множественные одновременные вакцинации. У Ирака были запасы химического и биологического оружия. Поэтому участникам войны делали множество прививок, в том числе от сибирской язвы, ботулотоксина и прочих. 41% солдат США и 75% солдат Великобритании были вакцинированы против сибирской язвы. Реакции включали местное раздражение кожи, некоторые длящиеся недели или месяцы. Хотя РОА одобрило вакцину, она так и не прошла широкомасштабных клинических испытаний. Ветераны, получившие большее количество различных вакцин, после войны продемонстрировали более высокий уровень стойких симптомов.

Лечение обычными средствами не приносило никаких изменений в состоянии пострадавших. Пришлось подключать натуропатическое лечение. 100 мг коэнзима 010 значительно улучшало общее самочувствие и убирало до 20 симптомов. В организме человека |_—карнозин вырабатывается под действием фермента карнозин—синтетазы только в мозге, хрусталике глаза, скелетных мышцах, сердце и почках, коже и слизистой желудка. Он необходим для обеспечения нормальной и последовательной регенерации этих органов и улучшения микроциркуляции. А так же выводит тяжелые металлы и, скорее всего, микропластик из всех органов. Ветераны, получавшие добавки с |_-карнозитом, улучшили выносливость, когнитивные функции, состояние кожи. Но усталость и боль оставались.

Зато с болью и усталостью хорошо спровлялось иглоукалывание. Исследование 2012 года показало, что люди сообщали о значительном (!) уменьшении боли и усталости. Причем результаты были лучше в группах, которые два раза в неделю делили иглоукалывание, чем один. Когда «волшебная таблетка» сходу не находится, приходится обращаться к «недоказанным средствам». Может быть, ситуация не была бы столь острой, если бы ее не разрекламировали в СМИ. Ветераны как—то быстро усвоили, что они особенные больные. И некоторые начали грабить банки и убивать людей, в надежде на оправдание «странной неизлечимой болезнью». Правосудие не оценило акционизм и наградило смертной казнью. Весь 2020 год про ветеранов не вспоминали.

К сожалению, появились новые «ветераны». Это женщины, которым делали инъекции безобидной гиалуроновой кислотой, которая не имеет побочных действий и противопоказаний. В 2011 году Иегуда Шонфельд предложил новый синдром А$|А — аутоиммунный воспалительный синдром, вызванный адьювантами. Адьюванты, это свален (был пост), соли алюминия, силикон и другие компоненты, которые добавляются в инъекции для обеспечения более продолжительного действия вакцины или «укола красоты». Когда-то давно, на заре медицины, когда шприцы только создавались, Александр Залманов сказал, что любой (!) укол равен операции со всегда непредсказуемыми последствиями. Поэтому при любом повреждении тканей с нарушением микроскопического региона необходимо долго и тщательно взвешивать пользу и вред. Это только про укол — роздвигание тканей и разрушение микрорегионов. Он еще про адьюванты не знал.

Тема адьювантов постоянно очень острая, именно на этой теме ломаются копья прививочников и антипрививочников. Что там микрограммы алюминия, заявляют прививочники. Мы с пищей больше каждый день съедаем. Но алюминий поступает в организм, минуя ЖКТ, возражают антипрививочники. И так до бесконечности. Предыдущий пост был о том, что внутри многоклеточного организма есть Порядок. Сперма не должна контактировать с кровью, не все вещества должны попадать в мозг. Для этого выстроены разнообразные барьеры. Ведь, если что— то попадёт «не туда», то иммунная система начнёт разбираться с выработкой антител и агрессией против нужного, но не туда забредшего.

Вот на Шонфельда и свалилась вся критика. Уже 10 лет его синдром опровергают, но женщин с симптомами А8|А становится все больше: артралгия суставов, миалгия, кожные проявления по типу васкулита, эритема области лицо и декольте, немотивированный подъем температуры тела выше 36.9 градусов, лимфаденопатия, немотивированная усталость, повышенная ломкость ногтей и волос, расплавление тела или отёки, мастоцитоз, головные боли, головокружения при резком вставании. Набор симптомов столь же огромный, как у ветеранов войны в Персидском заливе. Все они указывают на системный воспалительный процесс, затрагивающий соединительную ткань. Среднее время развития симптомов составляло 13.7 месяцев. Чем старше женщина, тем позднее у неё появляются симптомы и тем проще их отнести к «возрастным изменениям» и совпадению.

К несчастью, уколы красоты стали делать девочки 20—25 лет, и у них симптомы стали появляться гораздо быстрее, и свалить на «старость» сложнее. Именно поэтому синдром А$|А к 2019 году стал заметнее. 30% обследованных женщин имели силиконовые имплантанты, что приводит к увеличению эффекта и значительному повышению проявления системных реакций. обращать внимание нужно на появления подкожных узелков после введения гиалуроновой кислоты. Продолжение завтра. А потом снова про то, что лежит в основе тела и как воздействие на Основное Вещество позволяет восстанавливать многое поломанное. А то все пока грустно получается.

 

 
Размещено : 26.01.2021 12:28
Поделиться:
Прокрутить наверх