Какие таблетки вы принимали? – Мезенреализм – посты. – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Уведомления
Очистить все

Какие таблетки вы принимали?

1 Сообщений
1 Пользователи
0 Лайки
462 Просмотров
Lian
 Lian
Сообщений: 1556
Администратор
Тема начата
 
mAP1FjHzEhg

Почему люди бывают экстремально худыми? Это не только от конституции зависит, а диета еще никого худым не сделала. Происходит замедление метаболизма и затем петля обратной связи крайне больно бьет по внутренним органам, а содержание жира увеличивается. С помощью постов раньше люди наращивали жировую массу. Ведь быть худым еще не так давно было опасно. Окружающие смотрели с подозрением - а не туберкулез ли у человека? Как это было, кто-то еще может помнить. Как теперь люди шарахались от людей с большой массой - а не ковид ли у них. Если в первом случае основания были так думать, то во втором это только “промывание мозгов“.
Раньше людям был доступен амфетамин. Этот наркотик - стимулятор нервной системы и анорексигенное (похудательное) средство.
Амфетамин использовался для лечения нарколепсии (летаргии, патологии сна) и синдрома дефицита внимания и гиперактивности.
Сейчас этот наркотик запрещен и за его оборотом тщательно следят.
Амфетамин повышает концентрацию дофамина и норадреналина. Кажется, что карманным, прикормленных фармой биохакерам дали команду раскручивать тему дофамина. Скоро начнутся митинги и требования вернуть амфетамин людям. Но существуют еще в свободной продаже дексамфетамин и левамфетамин, которые применяются в медицине.

 

Вивансе применяется для лечения СДВГ у детей. Это обычный аптечный наркотик, который быстро вызывает привыкание. Наиболее распространен в
США и Канаде.
Но люди без СДВГ могут использовать для лечения расстройств пищевого поведения. И ведь всегда найдутся те, кто будет рисковать использовать амфетамин для “похудения". А многие вполне могли его употреблять в 30-х годах, покупая всякие сомнительные препараты.
Сейчас они упорно ищут причины своих болезней. Побочные эффекты: тошнота, рвота, запор, боли в животе, потеря аппетита, сухость во рту, головная 

 

боль, нервозность, головокружение, проблемы со сном, потливость, потеря веса, раздражительность и беспокойство. Плюс проблемы с сердцем и сосудами, мерцательная аритмия, варикоз, артериит. Перед тем, как разбираться в своем здоровье и причинах приливов, раннего климакса, тяжелого варикоза, стоит поковыряться в памяти на предмет употребления средств для похудения.
Число лечения препаратом Вивансе (левамфетамин) для улучшения симптомов СДВГ у взрослых составляет 2,9, что означает, что три человека должны принять препарат, прежде чем один из них увидит какое-либо улучшение. Его терапевтическое число для уменьшения количества переедающих дней (обжорства) в неделю составляет 2,3. То есть даже этот психостимулятор помогает не всем. Но у всех вмешивается в метаболизм.

 

"Вредоносное" число для Вивансе (получение нарушений сна) - 5, что означает, что на каждые пять человек, принимающих его, один будет иметь бессонницу (после учета эффекта плацебо).
Препарат представлен на рынке с 2007 года. Как можно отказаться от производства того, что женщины будут хватать за любые деньги...
Женщинам показывают картинки, срабатывает инстинкт подражания и пациентов становится больше. В том числе и для центров лечения сердечно-сосудистой патологии. И та же коронавирусная инфекция протекает атипично, что тоже не могло не радовать производителей.
Компания Shire периодически своими заявления подчеркивает то, что Вивансе подходит не каждому пациенту с СДВГ или компульсивным перееданием, важно находиться под контролем врача. Ах, вы не находились? Тогда это ваши проблемы.

 

Клинические испытания финансируются и контролируются самими производителями. Поэтому по результатам они ВСЕГДА более эффективны и безопасны, чем в практике применения.
Испытание Вивансе для взрослых с СДВГ исключало тех, кто имел значительно недостаточный вес или сильное ожирение; лиц с значительными психическими расстройствами; людей с определенными сердечными заболеваниями; тех, кто злоупотреблял наркотиками в течение предыдущих шести месяцев; беременных и кормящих женщин. И тех, у кого есть высокое артериальное давление. То есть для клинических “доказательных" исследований выбирают тех людей, у кого может быть обнаружен положительный результат и с меньшей вероятностью возникнет побочное действие.

 

Но покупать же будут все. И те, кто принимает антидепрессанты. Наиболее серьезные последствия будут у тех, кому врач назначил антидепрессанты первого поколения. Они разрабатывались для лечения туберкулеза. Еще раз, туберкулез это реальная, а не маркетинговая проблема. Пока туберкулез находится под контролем, но все может измениться. Стоит только перевести людей с питания молоком и сливочным маслом на тараканье молоко. ИМАО (ингибиторы моноаминоксидазы) - это антидепрессанты «первого поколения». Ингибируя (то есть блокируя) моноаминоксидазу, ИМАО повышают уровни нейротрансмиттеров. До сих пор люди (врачи тоже люди) убеждены в том, что дефицит серотонина, норадреналина и дофамина лежит в основе депрессивных и тревожных состояний.

 

То есть знание, которое было у бабушки-травницы о том, что со зверобоем надо быть осторожнее, оказалось ненужным медицине. Серотониновый синдром подозрительно похож на некоторые формы модной болезни. К чаще всего наблюдаемым клиническим симптомам относятся изменения психического состояния и поведения (возбуждение, беспокойство, спутанность сознания; утрата координации, кома, реже — эпилептические припадки), мышечного тонуса или нервно-мышечной деятельности (миоклония); дрожь, скачки температуры (не сбиваемые лекарствами), ригидность, тремор, вегетативная нестабильность (гипертензия или гипотензия, тахикардия или профузное потоотделение), диарея.

 

К похожим симптомам может приводить не только употребление антидепрессантов, но и передозировка препаратами зверобоя. Последствия сочетания препарата амфетамин и ИМАО: панические атаки, ДВС-синдром, заболевания сердечно-сосудистой системы, серотониновый синдром, почечная недостаточность, отек легких. Сочетание амфетамина с СИОЗС (селективными ингибиторами серотонина) может привести к развитию интоксикации и серотонинового синдрома, который характеризуется следующими симптомами: судороги, спазмы; галлюцинации; ажитация; аритмия; потливость; головная боль; высокое давление. 

 

Все антидепрессанты блокируют фермент, который отвечает за разложение амфетаминов, в результате чего повышается концентрация психоактивных веществ, что в разы усиливает побочные действия такого сочетания. Усиливают действие психостимулятора следующие антидепрессанты: Золофт (Сертралин), Прозак (Флуоксетин) и Феварин (Флувоксамин).
Вывод. Когда человек внезапно приходит в себя и начинает заниматься поиском причин того состояния, в которое попал, то ему надо начать с того, чтобы выписать в отдельную тетрадочку все препараты, которые он получал в течение жизни. Сюда входят не только антидепрессанты и психостимулятор, а все препараты, включая БАД. Потом стоит посмотреть содержание балластных веществ, включая диоксид титана и прочее, что сопровождает любую таблетку (включая БАД). И подумать, каковы шансы у него восстановиться.

 

Согласно соединительнотканной теории медицины и биологии А.А. Алексеева настоящее лечение начинается не с поиска "еще более эффективной таблетки", а с восстановления возможностей соединительной ткани, которая составляет строму каждого сосуда и каждого органа. Корректировать надо не клетку, а околоклеточный гель. С помощью безопасной физиотерапии. Плохо соединительной ткани - плохо всему телу. А соединительная ткань должна
перераспределять кислород и питание, ей должно быть предоставлено то, что нужно перераспределять. Иначе она начнет сокращать активность клеток организма - так появляется склероз (фиброз и т.д.) и раннее старение. Викторина - через сколько минут в Директ или в комментариях появится вопрос «Как использовать Вивансе для похудения?»?

 

 #таблетки #депрессия #паническиеатаки #СДВГ #отравление #агрессия #фарма #лекарство #лечение #счегоначинать

 
Размещено : 05.06.2023 16:01
Поделиться:
Прокрутить наверх