Как заполнить свой профиль – Инструкции для пользователей – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Как заполнить свой профиль

1 Сообщений
1 Пользователи
0 Лайки
1,519 Просмотров
ООО НПП "Гидриатика"
Администратор
Присоединился: 4 года назад
Сообщений: 11
Тема начата  

Инструкция по заполнению профиля участника

1. Перейдите на страницу своего профиля - в верхнем меню, кликните пункт/кнопку "Мой профиль"

2020 05 06 09 52 18
2020 05 06 09 50 25

2. На открывшейся странице кликните по вкладке "Аккаунт"

2020 05 06 09 53 31
2020 05 06 09 54 55

Или кликните по этой ссылке — заполнить профиль.

 

3. Добавьте информацию в свой профиль:

3.1. Поле "Логин" - здесь отображается ваш логин, который вы задали при регистрации. Логин изменить нельзя. Логин можете видеть только вы и администраторы.

3.2. Поле "Отображаемое Имя" - здесь задается имя (логин, ник), которое будут видеть все участники и гости форума.
По умолчанию, в отображаемом имени записывается логин, который вы задали при регистрации. В целях безопасности, рекомендуем изменить отображаемое имя, на то, которое вам больше нравится.
Важно! Здесь не обязательно (и не желательно) писать ваше настоящее имя - на форуме вообще нигде не требуется указывать ваши настоящие фамилию и имя с отчеством.

3.3. Поле "Ник" - фактически, это ссылка на ваш профиль, на вашу персональную страницу на форуме. Ник используется для того, чтобы система отправляла вам уведомления на электронную почту, когда кто-то делает ответ на ваше сообщение, либо, когда кто-то отправляет вам личное сообщение. Также, по нику, можно производить поиск участника. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума.
По умолчанию, в отображаемом имени записывается логин, который вы задали при регистрации. В целях безопасности, рекомендуем изменить ник, на тот, который вам больше нравится.
Допускаются только строчные символы латинского алфавита и арабские цифры. Пробелы не допускаются - вместо пробелов используйте тире "-". Например, Иван Иванов можно задать как ivan-ivanov.

3.4. Поле "Электронная почта" - здесь задается ваша электронная почта, на которую будут приходить все уведомления. Также, данная электронная почта используется для восстановления доступа к аккаунту.
По умолчанию, прописывается электронная почта, которую вы указали при регистрации. Вы можете поменять адрес электронной почты, но делайте это в крайнем случае.

3.5. Поле "Статус" - данное поле некий аналог "Что у вас нового?" facebook и вконтакте. Но, поскольку включено автоматическое присвоение статусов (в зависимости от количества сообщений), показ данного поля отключен. Это поле можно проигнорировать.

3.6. Поле "VIP доступ" - здесь отображаются закрытые группы к которым вам может быть предоставлен доступ на платной основе. Если у вас нет доступа ни к одной из закрытых групп, то это поле будет скрыто. Вносить какие либо изменения в это поле, вы не можете - может только администратор.

3.7. Поле "Аватар" - выберет наиболее подходящий вам вариант загрузки аватарки:

  • "Аватар по умолчанию" - можно использовать, если указанный вами email зарегистрирован на ресурсе Gravatar. Не самый надежный способ - изображение не хранится на сервере форума и если поменяете электронную почту (пункт 3.4), то изображение вашей аватарки показываться не будет;
  • "URL аватара:" - можно задать URL-адрес (ссылку) на изображение. Рекомендуется использовать изображение с соотношением сторон 1:1 (квадрат). Не самый надежный способ - изображение не хранится на сервере форума и если исходное изображение удалят с исходного ресурса, или поменяться URL-адрес исходного изображения, то ваша аватарка исчезнет;
  • "Загрузить аватару" - можно загрузить изображение с вашего ПК или телефона. Рекомендуется использовать изображение с соотношением сторон 1:1 (квадрат). Самый надежный способ - изображение хранится на сервере форума.

Важно! Используя изображения, не забывайте о том, что они могут быть защищены авторским правом - за нарушение авторских прав, администрация форума ответственности не несет и вправе потребовать от вас удаление, по просьбе правообладателя, изображения нарушающего авторское право.
И еще - не используйте в аватаре изображения, которые уже используются в аватаре другого участника.

2020 05 06 11 27 03

 

3.8. Поле "Обо мне" (необязательно) - здесь вы можете указать информацию о себе. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума. Поддерживаются HTML-теги.

3.9. Поле "Сайт" (необязательно) - здесь вы можете задать ссылку на свой сайт. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума.

3.10. Поле "Род деятельности" (необязательно) - здесь вы можете указать ваш род занятий. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума.

3.11. Поле "Подпись" (необязательно) - данное поле, это аналог подписи к письмам электронной почты. Все что вы укажете в данном поле, будет автоматически отображаться внизу каждого вашего сообщения на форуме. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума. Поддерживаются HTML-теги.

3.12. Поле "Социальные сети" (необязательно) - здесь вы можете задать ссылку на свои социальные сети. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума. Поддерживаются только URL-адреса (ссылки).
В настоящее время, можно добавить не все актуальные социальные сети, но мы работаем над этой проблемой.

3.13. Поле "Местоположение" (необязательно) - здесь вы можете выбрать (из выпадающего списка) свое местоположение. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума.

3.14. Поле "Часовой пояс" (совсем необязательно) - здесь вы можете выбрать (из выпадающего списка) свой часовой пояс. Эта информация общедоступна и её увидят все участники и гости форума.

3.15. Поле "Пароль" - здесь вы можете поменять свой пароль:

  • в строке "Старый пароль" - вводите ваш действующий (старый) пароль;
  • в строке "Новый пароль" - вводите ваш новый пароль;
  • в строке "Повторить пароль" - повторно ваш новый пароль.

Внимание! Это поле используется только в том случае, если вы собираетесь поменять пароль. При внесении любых других изменений (в других полях) игнорируйте поле "Пароль" - не вносите в это поле никаких изменений. В случае возникновения проблем с паролем, например ошибочно ввели новый пароль и забыли его, восстановить пароль можно по следующей инструкции - https://thixotraining.ru/forum/postid/39/.

3.16. - для того, чтобы изменения сохранились - нажмите (кликните) кнопку "Сохранить изменения".

2020 05 06 14 22 42

ООО НПП "Гидриатика"
Тел.: 8-800-700-29-58
Сайт: thixotraining.ru
Сайт: dushalexeeva.com
YouTube: Душ Алексеева
ВКонтакте: Bestdush


   
ОтветитьЦитата
Поделиться:
Прокрутить наверх