Беременность, роды. Мать и дитя. Последствия соединительнотканно-системного хаоса жизнеобеспечения. – Архив ютуб-канала. – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Уведомления
Очистить все

Беременность, роды. Мать и дитя. Последствия соединительнотканно-системного хаоса жизнеобеспечения.

1 Сообщений
1 Пользователи
0 Лайки
415 Просмотров
Lian
 Lian
Сообщений: 1525
Администратор
Тема начата
 
Беременность, роды. Мать и дитя. Последствия соединительнотканно-системного хаоса жизнеобеспечения.
 
Соединительнотканная живая масса, составляющая 85% тела и матери, и ребенка, изначально, ещё внутриутробно, формирует для себя различные по функциональной способности эндокринные и нервные механизмы регулирования. Это единый закон Природы, который касается животных, растений, грибов, человека и т. д.

В человеке соединительная ткань наиболее сложна и менее всего изучена не только как система, являющаяся главным регулятором жизнеобеспечения всех других тканей, но и
как вместилище условий и возможностей для реализации всех биологических функций. Представленный в ролике материал являет собой новое соединительнотканное понимание
всей проблемы биологического размножения в Природе.

Автор в течение 35-ти лет создавал новую соединительнотканную теорию биологии и медицины.

Приведём пример. Одним из патологических явлений у человека является ложная беременность. Когда целостная соединительнотканная система, без участия яйцеклеток, увеличивает размер груди, обеспечивает появление молозива, откладывает жир на бёдрах, увеличивает живот и останавливает месячные. Это показывает возможности системно-метаболической "диктатуры" соединительной ткани над прочими субсистемами
тела (нервной, эндокринной, мышечной).

Делаем следующий вывод. Таким образом, главенствующей тканью человеческого организма и прочих биологических объектов является именно соединительная. Без создания в соединительной ткани условий для зачатия, вынашивания и родов, все перечисленные этапы развития ребёнка и его дальнейшая жизнь могут быть патологическими, с разными наборами дисплазий, суммативно в системе создающих определённый метаболический хаос и делающими жизнь дискомфортной как ребёнку, так и родителям.

Более подробно: смотрите ролик

Заметим, что у 60% младенцев в связи с наличием тяжёлых дисплазий (не выявленных своевременно) наблюдается внезапная, якобы необъяснимая смертность. И не только в роддомах, но и в школе, в спорт-клубах, на фитнесах, спортивных соревнованиях и т.д.

Речь идёт о жизнеспособности основы тела, соединительнотканной системе и возможности избежать матери и ребёнку хаоса жизнеобеспечения.

Соединительная ткань (СТ) содержит более тысячи двухсот ферментов, гормонов, волокон, "холодца" (межклеточное основное вещество соединительной ткани, сокращённо - "ОВ СТ") и ежедневно должна получить для полноценного продолжения жизни не менее девятисот различных ингредиентов, своевременно и в нужных количествах и концентрации. Ведь любой взрослый человек теряет в день один килограмм массы тела.

Если в Природе соединительнотканная функция полноценна, то для зачатия участие мужского начала даже не обязательно. Пример этому общебиологическое явление партеногенеза.

В связи с неподготовленными беременностями, патологическим вынашиванием и тяжёлыми родами, у рассматриваемой пациентки наступает преждевременно старение из-за отпущения внутренних органов с "перекрытием" двенадцатиперстной кишки и постепенно нарастающей потерей резервов различных органных структур (нервных, эндокринных, внутриорганных). Пациентка подробно рассмотрена с соответствующими назначения и и лечением.

Таким образом, соединительная ткань (СТ) для каждого из нас, ещё до нашего зачатия определяет возможности нашей жизни (здоровье, профессия и т.д.) и варианты нашей смерти.

В Природе — три общебиологических вариации смерти всего живого. Это:

— диабет и атеросклероз : когда соединительная ткань "перестаёт брать" в качестве питания сахар и жир;
— аутоиммунные заболевания, аллергии и пр., когда соединительная ткань подвергает инволюции иммунитет и размножение и варианты старения;
— онкологические заболевания: когда тело человека представлено очень больной соединительной тканью "в целом" и зачастую, из поколения в поколение, наследственно- кумулятивно.

 
 
 
 

 
Размещено : 24.05.2021 14:08
Поделиться:
Прокрутить наверх