2021-77/04-FJD7ZPR - Струйный тиксотренажёр "Душ Алексеева"

Персональная страница специалиста, прошедшего обучение по программе "Оздоровление и тренировка детей от 1 месяца струйным тиксотренажером Душ Алексеева по авторской методике Елены Нури - Акваджет тиксотренинг"

Общая информация

Фото
Фамилия
Колесникова
Имя
Анна Юрьевна
Страна
Россия
Город
Москва
Организация
Бассейн "МореДетям"
О себе
Тренер по грудничковому плаванию, патронаж новорожденных, акваподготовка беременных мамочек.

Контакты

Телефон
+7 (985) 423-35-37
Телефон
Телефон
Адрес

Сертификаты

№ документа
2021-77/04-FJD7ZPR
Документ

Рейтинг

5
Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)
Отлично100%
Очень хорошо0%
Средне0%
Плохо0%
Ужасно0%

Отзывы

Оценка 5 из 5
22.03.2022

Ходим к Анне с 1 месяца. Обратились с проблемой боязни воды. Целый месяц купали ребёнка с плачем. Нас удивило, что уже на первом занятии с Анной, ребёнок даже не нахмурился, а наоборот как то заинтересовался и расслабился. После нескольких занятий, домашние купания превратились в удовольствие. Родители спокойны, ребёнок счастлив. Так и остались ходить на тренировочные занятия с душем Алексеева. Пропали бессонные ночи, ребёнок крепче спит, а так же начинает делать большие успехи в развитии двигательной системы. Анна очень талантливый специалист и просто хороший солнечный человек, который старается поделиться своим опытом с молодыми родителями. Нам повезло встретить её ❤️

Аноним
Оценка 5 из 5
22.03.2022

Анна – потрясающая! Ее Профессональный подоходный выше всех похвал🙏🏻 Мы ходим к ней с 1,5 месяцев ребёнка и он делает огромные успехи благодаря ей ❤️ Огромное спасибо 😍

Аноним
Оценка 5 из 5
21.03.2022

Прошла курс массажа у Анны. Из изменений улучшилось кровообращение (взбухшие вены на ногах значительно уменьшились), состояние тела (упругое, подтянутое), отсутствует тяжесть ног и тела в целом. Лицевой массаж убрал морщинки и подтянул овал лица. Плечевая зона мышц больше не болит и не забивается так сильно после тренировок или ношения рюкзаков.

Решила приобрести душ домой, для личного пользования. Прошла обучение у Анны по домашнему пользованию, теперь пользуемся всей семьёй дома.

Спасибо, что открыли для меня это чудо

Тренеру отдельное спасибо, за чуткое руководство процессом и четкие рекомендации.

Аноним

Оценить и оставить отзыв

Для контроля безопасного использования методики, в интересах детей и положительного профессионального имиджа сообщества, предусмотрена кнопка “пожаловаться”. Каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь на форуме (если вы не сделали этого ранее), чтобы получить доступ к данной возможности.
Прокрутить наверх