2020-77/01-FTRTC - Струйный тиксотренажёр "Душ Алексеева"

Персональная страница специалиста, прошедшего обучение по программе "Оздоровление и тренировка детей от 1 месяца струйным тиксотренажером Душ Алексеева по авторской методике Елены Нури - Акваджет тиксотренинг"

Общая информация

Фото
Фамилия
Красавина
Имя
Елена Владимировна
Страна
Россия
Город
Великие Луки
Организация
О себе
Массажист. Специалист по Кинезио и кросс тейпированию.

Контакты

Телефон
+7 (911) 361-91-50
Телефон
Телефон
Адрес

Сертификаты

№ документа
2020-77/01-FTRTC
Документ

Рейтинг

5
Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)
Отлично100%
Очень хорошо0%
Средне0%
Плохо0%
Ужасно0%

Отзывы

Оценка 5 из 5
14.02.2021

Очень благодарна Елене за проведенный курс акваджета для моих малышей. Моим двойняшкам 1,5. У дочки после того как она стала ходить стали кривыми ножки, у сына была неправильная постановка стопы во время ходибы. Елена провела нам курс массажа для дочки и плюс акваждет для двоих малышей. Результат: после 10 встреч у дочки существенно ровнее стали ножки и укрепилась спина, она стала увереннее ходить. У сына стало физиологично более правильно постановка стопы.

Аноним

Оценить и оставить отзыв

Для контроля безопасного использования методики, в интересах детей и положительного профессионального имиджа сообщества, предусмотрена кнопка “пожаловаться”. Каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь на форуме (если вы не сделали этого ранее), чтобы получить доступ к данной возможности.
Прокрутить наверх