Книги Натальи Заворотинской и проф. Алексеева (наши книги) – Литература – Струйный тиксотренажёр Душ Алексеева
Книги Натальи Завор...
 
Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Книги Натальи Заворотинской и проф. Алексеева (наши книги)

1 Сообщений
1 Пользователи
3 Лайки
8,176 Просмотров
Vsevolod
Сообщений: 108
Администратор
Тема начата
 

Здесь находятся книги, написанные профессором Алексеевым и Натальей в ранний период осмысления тиксотренинга (задолго до того, как появилось это слово). С тех пор мы узнали много нового и сделали массу открытий — многое изменилось, но не основы биологии и медицины. Стоит помнить, что информация никогда не теряет ценности, а лишь меняет свой вкус.

Они находятся в открытом доступе: скачивайте на здоровье! А вот бумажных копий у нас осталось очень мало, мы их уже не продаём.

 

* * *

А. А. Алексеев, Н. В. Заворотинская
Варикоз, хроническая лимфовенозная недостаточность. Рациональные пути лечения и профилактики с точки зрения соединительнотканной медицины и биологии А. А. Алексеева
Издание 2-е, дополненное, переработанное.
Серия: Соединительнотканная медицина, психология и педагогика.
Издатель: ООО НПП "Гидриатика", 2009 г.
Мягкая обложка, 87 стр.
ISBN 978-5-91493-004-9
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16

Скачать бесплатно с Яндекс.Диск для жителей России

Скачать бесплатно с Google Drive для жителей других стран

Cover Varices

 

Описание

В книге изложено представление о варикозе с точки зрения соединительнотканной теории медицины и биологии А. А. Алексеева, объясняющее эффективное воздействие "Душем Алексеева" при варикозной болезни, хронической венозной недостаточности (от доклинических форм до глубоких язвенных повреждений конечностей). Представлен механизм восстанавливающего действия гидромассажа с помощью "Душа Алексеева". Рассматривается принципиальная неэффективность существующих методов терапии варикозной болезни (венэктомия, склеротерапия, компрессионный трикотаж).
Книга адресована широкому кругу пациентов, спортсменов и всех, чьи профессиональные и социальные обязанности способствуют раннему возникновению заболеваний вен (юристы, бухгалтеры, менеджеры, программисты и др.).

Cover books back

 

* * *

А. А. Алексеев, Н. В. Заворотинская
Остеохондроз, заболевания связок, суставов, мышц. Рациональные пути лечения и профилактики с точки зрения соединительнотканной медицины и биологии А. А. Алексеева
Серия: Соединительнотканная медицина, психология и педагогика.
Издательство: ООО НПП "Гидриатика", 2008 г.
Мягкая обложка, 148 стр.
ISBN 978-5-91493-003-2, 978-5-91493-001-8
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16

Скачать бесплатно с Яндекс.Диск для жителей России

Скачать бесплатно с Google Drive для жителей других стран

Cover Osteochondrosis

 

Описание

В книге изложено представление об остеохондрозе с точки зрения соединительнотканной теории медицины и биологии доктора медицинских наук А.А.Алексеева, объясняющее эффективное оздоровление "Душем Алексеева". Показано, что суставы, связки, фасции, сосуды и мышцы, как и все тело, часто на 85% представлены соединительнотканной кибернетической системой общего пользования организма, его жизнеобеспечения, начиная с соединительнотканной стволовой клетки. При этом, примером системного интегративного общеорганизменного лечения признан "Душ Алексеева", включающий дополнительное (второе периферическое капиллярное) сердце для лечения остеохондроза, заболеваний связок, суставов, мышц. Рациональные пути лечения и профилактики с точки зрения соединительнотканной медицины и биологии А. А. Алексеева.
Книга рассчитана на широкий круг пациентов, спортсменов и всех, чьи профессиональные и социальные обязанности способствуют раннему возникновению заболеваний.

Cover books back

 

* * *

А. А. Алексеев, Н. В. Заворотинская
Ожирение и целлюлит. Эндокринные и обменные нарушения. Рациональные пути лечения и профилактики с точки зрения соединительнотканной медицины и биологии А. А. Алексеева.
Серия: Соединительнотканная медицина, психология и педагогика.
Издатель: ООО НПП "Гидриатика", 2010 г.
Мягкая обложка, 129 стр.
ISBN 978-5-91493-003-2
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84 1/16

Скачать бесплатно с Яндекс.Диск для жителей России

Скачать бесплатно с Google Drive для жителей других стран

Cover Obesity

 

Описание

Эта книга для людей, сохранивших ясность сознания и трезвость мышления; людей, желающих как можно лучше узнать и понять свой организм. Эта книга для тех докторов, у кого любознательность в крови, кто не утратил стремления к знаниям и готовности совершенствовать свое врачебное искусство. Ожирение — неоспоримый бич нашего времени. Пандемия ожирения, подобно разрушительному цунами, подмяв под себя Россию, США и страны Старого света, добралась и до Китая с Японией — стран, жители которых традиционно считались не подверженными "толстоте". От излишней полноты безуспешно пытается оградить население Федеральный закон об ожирении, принятый в Аргентине. В погоне за призрачными миллиардами бьются в бесплодных попытках синтезировать волшебную "таблетку от ожирения" фармацевтические промышленности всех ведущих стран. Однако, остановить стремительно растущий вес человечества не удается. Быть может, мы ищем не там?..

Cover books back
 
Размещено : 13.05.2020 13:42
ElenaNad, NataZem и Виктор Осипов отреагировало
Поделиться:
Прокрутить наверх